нехачу я филм пра вайну смареть па калькулятару...вон фпятой па утюгу балет зырят!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
Я фсе фильмы смарю па стиральнай машинке. Ваще круть! )))))))

Приветик, Люсичкаааа! )))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
В шестой ваще лафа,Наполеона па клизьме жЫвьём показывают.)
Наставник (99060)
та балет по утюгу реально фставляед, када смотришь иво пятой точкой, на гарячим утюге, патамушта халодный утюг нипаказываед!
дарова!
Верховный Наставник (105262)
Врут они шо утюг зырят ,они на нем закусь готоаят

Наставник (33971)
Балет показывают? Ой, не к добру это...
а если взять подходящую трубочку, и воткнуть в розетку, то ваще все каналы увидишь
Хранитель Истины (294252)
Люсичка,в моей палате реальный телик есть,только в нём лампов не хватает,а так ничё,красивый)))