Ученик (111)

Если бы ваш муж 10 лет был вам верен и предан, и вдруг вы узали о нем такое...например, что он

убил человека и его не поймали...или что то типа этого....как поступили бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21453)
Считаю,что после 10 лет жизни со мной,он свое отплатил.Я ведь тоже не подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Мне интересно будет послушать мнения...
Я вот лично верен уже 12 лет, но до этого за мной много грешков.
Жена про них знает.