Почему все считают что Путин пластику делал? У меня отец тоже с 52-го года и выглядит не хуже без+

пластики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У него изменилась форма рта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Да если даже и делал. Многим хочется найти недостаток в человеке.
Верховный Наставник (179007)
Потому что мы вашего отца никогда не видели, и сравнивать его вид нам не с чем, а на этого нас заставляют пялиться уже минимум 15 лет, насмотрелись и назапоминались вида лика солнцеликого...
Вам эта мысль в голову не приходила?
Верховный Наставник (181730)
Делал, или не делал, это его личное дело! Меня этот вопрос абсолютно не колышит. Да, к тому же, я думаю, этот вопрос может интересовать только идиотов, у которых больше нет проблем, как обсасывать бредни, вкинутые точно таким же идиотом! ))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))