А вы помните, КАКИМ … был суп в детстве, и КАК … вы его любили??

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22243)
конечно помню, мы (моя сестра и брат), собирались за маленьким столом, ставя его в проеме кухонных дверей, делалось это для того что бы не мешать ей готовить, но при этом находится рядом,
мама после работы готовила суп, каждый день разный, и всегда вкусный, а мы сперва рассказывали ей новости дня, интересные истории случившиеся с каждым из нас, а потом я читала библиотечные книги, и все мы под звуки маминой готовки и вкусных запахов смеялись и переживали вместе с героями книг, май брат всегда комментировал и поправлял меня, .... меня это иногда раздражало, иногда помогало.
готовка заканчивалась и мы пересаживались за большой обеденный стол что бы поужинать.
приятное время, не с чем не сравнимое.
я до сих пор помню все запахи маминых супов, помню все ощущения, и все чувство счастья которое было каждый вечер, за тем маленьких детским столиком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным ,как когда несёт тарелку супа из кухни в зал))) Очень любили и любим!!!)))
Советник (4609)
Я помню, как мой сын-первоклассник, который мечтал пойти в школу,
после первой недели учёбы сказал мне :"Мам, как в садик хочется, там такой вкусный гороховый суп..."))
Мудрец (21096)
Затрудняюсь вспомнить что-либо более отвратительное, чем суп в детском саду.
Верховный Наставник (223525)
Гороховый. И покупной с буковками-лапшинками
(было просто интересно))
Наставник (37829)
Да....моя мамочка всегда делала самые простые супы-и такие вкусные!
как она говорит:" ..и добавила немножко любви!"