У вас есть, что сказать тем, кто утверждает+++

что только с работы в ответах тусит?)
типа...в остальное время жисть бъёт ключом и не до вирта....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
у меня на работе жисть бьёт ключом, а в Ответы выхожу практически всегда из дома....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Например,я с работы не могу,там не до ответов...Дома,только дома...)))
Хранитель Истины (313386)
Я просто знаю эту поговорку )))

Бьёт ключом и в основном по голове)))
Хранитель Истины (281600)
пусть занимаются сексом по чаще

Дарова)!)!)!)
я чаще бываю с работы, но и из дому бываю
Хранитель Истины (301620)
Видимо однобоко бьёт! Исключительно пару часов в день, вечером перед сном!
Верховный Наставник (213128)
А я дома на работе или на работе дома...
Хранитель Истины (323869)
Сейчас именно так) Не то чтобы не до вирта, но не захожу. Что мне себе сказать?) Продолжай в том же духе)
Молодцы! так держать))
блин
а меня бесит , что я дома сюда захожу
ведь иду с работы и говорю: ни разу не зайду! лучше почитаю или кино гляну
нет, блин , зайду и прилипну на пару часов
Привет))
Верховный Наставник (125664)
я такая
ну и чё?
Верховный Наставник (121736)
так держать ..а мозги трахают не только в вирте но и в реали . поэтому пусть тусят
Просветленный (794109)
Мож они правду грят?)))
Наставник (97797)
Молодцы! А что еще сказать?
Я-то думала - сяду в декрете, вообще отсюда вылезать не буду... ан нет, все меньше и меньше времени остается на инет...