Сколько можно собрать среднестатистическому гражданину развитой страны в пластиковый стаканчик за смену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Главное, чтобы место проходное было и без конкуренции..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3144)
Собрать-то он много соберет, но нищенская мафия почти все отберет... Ей еще и с крышей надо делиться...И себя не обидеть... А среднестатистический гражданин, как водится, в *опе...

Что-то как-то совсем не смешно вышло... Правда жизни, сцуко...
Советник (4258)
Вы про окурки или про сперму?