Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может вы просто хотите секса?Приветики ЗЛО)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121895)
какая интересная методика... агни-йогаинавернае,,, а может кришнаидское.... очень интересная методика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Влюблён в одну ,а сексюсь с её феном.Не сделаю фен прощай любовь.
Верховный Наставник (156415)
вово.........золотые слова.......как они напоминают мне одного человека
Не поняла........и включить неправильное кино что ли?.....Смеюсь,не могу....))))
Кстати да, возможно именно такое чувство и посещает большинство людей) Кажется, что любов, влюбленность. а это просто физ желание
Много девушек выглядят шикарно, но к ним скорее только физ влечение и все)
но есть такое выражение пошлое среди молодежи - Вздр..ни и все пройлет))
Верховный Наставник (182640)
Или вообще водичку попить))))
Привет)))))