Почему женщины перестали носить чулки со стрелками ,это же так красиво.. ? )) Не находите ли Вы дамы,что в вашем гардеробе много примитивизма.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11711)
вкуды носить-то?) был бы личный авто, то можно. а так пока доедешь/дойдешь до работы. попа замерзнет.
а кто лечить будет?) вечно ноющий мужичок?) ну ты и сказанул)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (236527)
Зураб, скажу по секрету (только не говори никому)-ношу, правда без стрелок, но со стразиками на лодыжке.)))
Просветленный (594163)
Вот когда климат станет типо ..как в Европе,тогда вообще снимать не будут!!а пока добрые лучшие джинсы!
Мудрец (24389)
а еще женщины перестали носить сумки и возят их на машине))
Наставник (67398)
встретить парочку стройных ножек это уже счастье
Непрактично - эти стрелки нужно периодически выравнивать, они то в сторону уходят, то зигзагами...
То ли дело сейчас - слипоны, брюки карго с десятком карманов, что-то непонятное с капюшоном, рюкзак за плечами...
Хранитель Истины (393118)
Вы им ещё чулки в сеточку посоветуйте ))))).........
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже. Тут и так то и дело клюют нас, старушек.