Снисхождение - это хорошо или плохо? Не от гордыни ли. Я снисхожу до тебя, потому что я лучше и выше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
От гордыни и лукавства... Простое человеческое понимание, такт и участие. это совсем другое... К сожалению в вере и безверии присутствуют фанатики и просто больные люди, поклоняющиеся собственной идее, а потому снисходящие до нас, "недостойных их величия"!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От гордыни - плохо. От души - хорошо.
Не возражаю: падай ко мне, вместе появляемся. Мля, хоть грязь свою немного об тебя оботру, а то от других только еще больше пачкаешься ...
Наставник (33403)
милости....а не жертвы ждут