А чем запомнился вам этот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Плиту отмыл...и противень от утки. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
вчера был праздник,торты,всякая другая кунта))
Советник (3017)
долго перечислять......лучше не буду.....
Мудрец (17445)
Поссорилась с мужем. Он зажал 500 рублей на букет для любимой тещи. Собирался за 150 покупать!
Совсем оборзел. Это при том, что Я работаю. И зарабатываю не меньше его.
НО! В конце концов он оказался прав... Моя мамуля букет вообще не заметила и забыла его у нас.
Можно было и не тратиться....
Вот, думаю теперь, пойти первой помириться или предоставить эту возможность ему....