Простой вопрос... Почему у людей РАЗНЫЕ вкусы во всём? Что определяет: люблю -- не люблю?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Потому что мы все уникальны. Со своим ДНК. Нас такими природа создала. Скорее всего для того, чтобы сохранить нас как вид. Представляете, если бы всем нравилась одна еда, один климат, одни и те же места на земле. Мы бы не выжили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простой ответ..Все люди разные.для них шьют разные фасоны одежды,готовят разные сорта сыра,продуктов,разная краска для волос...Можно перечислять день..А суть в психологии и комфорте человека.)))
Верховный Наставник (223644)
Врожденные данные и задачи
плюс разный опыт и настроение.