Вы ходите на концерты? А если там больше разврата чем музыки? вн

http://people.onliner.by/2015/04/16/robbi-uilyams-...
Старый конь,а ведёт себя(цензура)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Кругом одно бардачелло...
пару раз ходила в Олимпийский на Дискотеку-80х... с артистами вроде все нормально...но вот публика...это что то с чем то...дядьки и тетки пришли вспомнить молодость..практически все пьяные или полупьяные...такой кошмар...пьяное быдло вышло потусоваться...
непередаваемые оччучения после таких шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Робби Уильямс нахулиганил в «Минск-Арене». Британец прямо на концерте уговорил минчанку лечь с ним в кровать.а зачем???он же заднеприводный!!))))
Нет, сидим в ответах, бережем пипиську, чтобы не завяла!