На заводе КАМАЗ собираются выпустить грузовики -беспилотники, которые будут чуть дороже ...чем те ..

которые с водителем... Не опасно ли это? Какие плюсы и минусы у грузовиков - беспилотников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138724)
не пьют и з/п не требуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ещё один Ё-мобиль, только в грузовом варианте..
Сейчас выбьют из бюджета деньги под эту программу, распилят, а потом объяснят, кто во всём виноват и посадят третьего зама главного инженера.
Хранитель Истины (345295)

"Центр. Центр!!.. КАМАЗ приземлился удачно..."..
Наставник (79525)
Для начала- пусть КамАЗ попытается сделать просто ГРУЗОВИК..))) А -не "людоедика"..))