Хотела взять себе ник Мирина, ну типа я Ира, я Мирная, и вот я Мирина) а потом узнала, что так называются противозачаточные спирали((( я ф пичали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
Не, не очень звучит, Рыся намного лучше) так что нет повода для печали, зато радуйся - новое слово узнала!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93608)
.....а мелок от тараканов есть- "Машенька", а меня так все близкие зовут, но я не огорчаюсь))))))))))))))