Вчера в зале у парня видела герб России - татуировка на плече. Можно на него в суд подать за такое ужасное использование святыни русской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150549)
привет Рысюша)...понравился партак?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
за такое в украине посадят
Советник (3180)
пУСТЬ НОСИТ мУЖЧИНА
Верховный Наставник (117485)
Простите... хотите на заднице?
Ono
Наставник (67296)
Это знак качества) В Роспотребнадзор - если не оправдает, или за незаконное использование символики. А так - не попирает, не плюет, чё
Верховный Наставник (138748)
а на правой груди профиль Сталина, а на левой Маринка в анфас)