....возможна ли любовь БЕЗ веры и БЕЗ доверия? я в такую НЕ верю...а Вы?)

....когда человек лжет переодически
ни раз
ни два
а это входит в правило
смогли бы ВЕРИТЬ такому и ЛЮБИТЬ?
или ушли бы, даже любя.....,потому что вера закончилась?

ВАШЕ мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (941)
можно много букв написать на эту тему
могу сказать одно четко и ясно - это не любовь, это иллюзия,
подпитанная ложью
а с иллюзиями что нужно делать?
правильно - ИЗБАВЛЯТЬСЯ
иначе прилетит от жизни по голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Того,кого любишь не будешь обманывать!
Наставник (82329)
Сложный вопрос.. Я не сталкивалась с таким, потому , не знаю, что бы чувствовала и как бы себя повела..
Наставник (46658)
Сама бы не смогла лгать любимому. А вот на счет того, ушла бы или нет.... Не знаю. Сложный вопрос! Любят ведь не за что-то, а вопреки....
Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает,
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит.
Любовь без доверия и веры..больная любовь и неприятная..Вечно ожидание предательства и обмана...оно это надо)))
Хранитель Истины (287233)
Я могу сказать что можно полностью доверять человеку...но не верить, у меня был такой случай...Я знала что человек не продаст и не подставит, но я ему не верила на слово...парадокс?))А так бывает...
Ну а если про любовь...с возрастом начинаешь понимать...что нужно беречь чувство, но нужно беречь и себя...ложь убивает всё, даже самую сильную любовь...медленно, но убивает )Остаётся лишь опустошение...и надежда ...что когда то эта пустота заполнится.

Добра утра, Машуль )) Дня тебе чудесного))