Почему как только ситуация склоняется к компромиссу, Кличко с упорством кретина ПРОЧИТ войну?

Его слова же имеют вес в обществе. Зачем он экстремизирует настроения людей? Янукович лишь только на что-то соглашается, так у Кличко причтуп истерики случается и он еще громче начинает кричать о "грядущей войне"...

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16794910/

Которую он вероятно сам и хочет начать?

Никакой войны украинцы не хотят (сужу по словам наших друзей из Украины). Хотят только законных перевыборов Януковича в 2015-м году. Но похоже, Кличко боится, что мирным путем, без потрясений - не получит поддержки на выборах?
Придурок из Украины - НЕ ЕСТЬ УКРАИНА, "Весельчак в натуре"! Докажи что не так ... что "один идиот - вся страна"....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)
Фильм "Черная стрела" помните?..
Там Караченцев вечно кричит - "Я человек боя.. Я человек войны.."
Вот и Кличко, такой же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Кличко никого и ничего не боится.Он не тот парень.И на выборах он выиграет у Янука в одни ворота.
Мало на ринге получал...Ещё хочет
Хранитель Истины (343154)
судя по его поведению на майдане и в интервью с Познером, он и есть кретин, которого по недоразумению считают политиком. а какой с кретина спрос? его лечить надо, предварительно изолировав.
Мудрец (15064)
А мне другое интересно. ЗАЧЕМ вы, путлерасты, с упорством кретинов, поливаете ложью и клеветой, пахабщиной и прочими помоями, Украину?
Никакого компромисса не будет.Компромисс мог быть в ноябре 2013г пока Беркут не избил студентов,журналистов,иностранцев.Теперь только смена власти.
Наставник (70427)
Пониает, лукавый, что ему законно не выиграть... вот и истирит неподетски...