Не бывает одинакового состояния души и тела. Всегда то душа поёт, «то лапы и хвост отваливаются»... Ну, может только в совсем «щенячьем возрасте» равновесие))) Вот скажите, чему живётся комфортнее, Вашему телу или душе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня полнейшее равновесие и тело техосмотр не пройдёт и душа в куче на скотче и булавках держится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
У меня гармония - пока всему некомфортно....
Да усё нормально , бывало и хуже ))