На кой землянам проблемы...?)) Зачем выискивать через телескопы сигналы из космоса? И зачем нам ожидать встречи с инопланетным разумом? Хорошо искать, когда не знаешь, что ищешь. А вдруг там такое, что лучше бы и не заморачивались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Тщетная надежда на объединение человечества перед лицом внешнего врага, домашние проблемы возбуждают только тех, кто надеется на них заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не ищу. А видела и убежала в паническом страхе.
во всей вселенной наверное нет ничего такого что человеки не смогут сделать еще хуже. они пусть боятся а нам то что