Как Вы готовитесь к лету?) Доброе утро мои хорошие)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Готовлюсь к строительству,стройматериалы закупаю... Даже вопр кидал по теме-нашел нужную мне категорию... Доброе утро,Светик!

https://qna.center/question/1693895
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
очень просто готовлюсь .меняю на полке зимне-весенние шмотки на летние местами ))
Мудрец (15127)
чищу ауру
Верховный Наставник (216315)
Всегда готова!)))
Перед новым годом люди домой ёлки несли )).Только я с поливными шлангами для дачи )).Ну и здрасти )).
Утречка!) Уже вытащил летнее своё тряпьё!)