Утречка!) Что за хрень?( +

Вчера припёрся новый участковый и заявил, что на мне значится штраф за нарушение ПДД - оказывается, я превысил допустимую скорость!) Показал ему велик и сказал - товарищ лейтенант, я могу на нём превысить скорость? Другого транспорта у меня нет! - "Разберёмся!" - "Разберайтесь!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

Как-то так?!... Вы можешь и прав и скорее всего прав, но ГАИчник всегда БОГ на дороге!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Вот это да...
Хранитель Истины (269844)
День-день-день-деньжата - денюшки, слаще пряника, милее девушки...
Гроссмейстер (7837)
А может ты педали не в ту сторону крутил?
Верховный Наставник (157796)
Супер))) тебе в чимпионы мира по велоспорту надо записаться)))
Может участковый.. липАвый?)) И старый никуда не девался?)))
Тогда куда делись.. водопроводчики?)
Привет, Человек))
Наставник (44776)
лучше всего, чтобы это была просто ошибка. гораздо хуже если такой штраф действительно был. не то, чтобы с вас возьмут такой штраф, но очень плохо если ваши паспортные данные находятся у таких людей.
а паспорт вы не теряли?
но я думаю, что это ошибка
Мудрец (11711)
а чой та вдруг участковый за гайцев бабки выбивает?)) не понятнааа)
Наставник (46364)
.. Кажись первое апреля полмесяца назад було..а этот тормоз в натуре
токо щас припёрся..а приди как все первого апреля ну и вмакнули бы за шутку
панимайшь ли..а так дырку ему от бублика и от жилета рукава..
Мудрец (22517)
Конечно, по чьей-то ошибке он пришел. У нас на работе один дядька рассказывал, что ему из налоговой в течение трех лет бумажки приходили из налоговой, чтобы он налог на автомобиль заплатил. А он машину продал три года назад. Оказывается, не туда посмотрели...
Хранитель Истины (437413)
Говорили тебе - не летай....)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
И с Каких Пор, Участок Стал Выполнять Обязанности , Судебных Приставов? Я Бы Просто Послал! Утра!
Хранитель Истины (363970)
а как же дочка,которая нарушила ПДД?)
Верховный Наставник (130314)
Фигня какая-то. Обычно с такими проблемами вызывают в службу судебных приставов. Участковый наверное пошутил.
Мудрец (15127)
хороший лисапет