"Хочешь узнать человека? Задень его.Человек-это сосуд, чем наполнен ,то и выплескивается..."Индийская мудрость достоверна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Вопрос стоит ли это делать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
"Хочешь узнать человека,дай ему власть". Русская мудрость.
Верховный Наставник (111345)
Абсолютно верно...
Если в человеке например один негатив,то он и будет при любой возможности выливать свою плохую энергию на других...

утречка))
Верховный Наставник (156627)
Задень - это что?) Звучит, как провокация..) Хочешь узнать - узнай, я бы так сказала..)
Но для индийской мудрости - сойдёт))

очень красивая картинка у тебя сейчас) это Ванесса Паради? а то, кое-где кот виден..)
Мудрец (23363)
У некоторых и так выплескивается )