В городе Вашей Мечты что должно быть непременно и обязательно ? Ну, может строение какое , или заведение, или... Что ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не... Я не особо прихотлива в мечтах...)))
Мне, по большому счёту, многого и не нужно...
Но если это Город Мечты...
То пусть там будет дом с огромной библиотекой,
с камином, в котором трещат сухие полешки ...
Уют, тепло и свечи, мы с ним... и море спокойное за окном.
.... И ещё бесперебойный интернет...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
В каждом уважающем себя городе должен быть огромный,
дуб, в тени которого отдыхал А.С. Пушкин.
Верховный Наставник (138371)
Моя мечта не город вовсе ... моя мечта маленький домик на берегу озера , а сверх мечтания , на берегу горного озера ))

Хранитель Истины (284009)
Какой нибудь водоём обязательно. Только серьёзный, не какая-нибудь речка вонючка) Море или озеро большое, речка тоже пойдёт но опять же большая, красивая.
Глупенькая, да ни строение, ни заведение, а - ты! Где ты - там везде рай..
Верховный Наставник (121895)
одно лишь дополнение... должно было быть... что то должно было быть... вряд ли сегодня интересно что когда то должно было быть... все сегодняиувлечены лишь созерцанием бега по кругу себя и окружающих...
Хранитель Истины (361410)
всё самое лучшее и необходимое
прекрасные соседи коль это город.
чистая атмосфера мягкий климат
и всё что душеньки угодно
с учётом пожелания граждан
без обид находить оптимальнейшие
верные решения всех поставленных задач
сегодняшнего дня с учётом завтрашнего,
опираясь на опыт прошлого.
Шалаш...
И любимый -самый самый...
Остальное-неважно..
Потому что красоту замечаешь (и мечтаешь о чем-то) когда влюблен.
Я частенько вспоминаю тот город где родился . И если бы не эта тварь которая сейчас в Германии живет и получил Нобелевскую премию за развал СССР , так бы и жил до сих пор .