Зачем нужны правила? Они что делают людей счастливыми? Богатыми? Любимыми? Может правила и ограничивают нашу свободу? Вы против правил или за них?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Они на страже порядка, держать мир в зыбком балансе , не дают ему скатится в полный хаос.
Я за разумные правила.
Поскольку "честь" и "порядочность" вообще уходят из современного обихода, остаются хотя-бы правила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
ПДД как минимум идут всем на пользу)))И не надо забывать,что твоя свобода кончается там,где начинается свобода другого.ИМХО,именно это регламентируют правила.Я-за.
Верховный Наставник (188211)
Чтобы их нарушать... Иногда))
Наставник (68201)
Уставы написаны кровью.
ПДД - тоже.

Закон - держит природу в упорядоченности.