У меня есть подруга экскурсовод... Она рассказывала, что в старой Праге, когда не было ещё номеров, каждому дому давали имя. Прям так по именам все дома и называли. «Золотой», «Рыбак», «Пивовар»... Как бы Вы назвали СВОЙ ДОМ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я не дом, а двор уже давно назвала "чудо-дворик" и это разлетелось по всему району и городу))). Если кому-то сказать я из чудо-дворика, то все поймут откуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Верховный Наставник (169813)
вспомнила кино ...) называлось Дом Солнца ..))))

Как Вы Дом свой назовёте, так Вы в нём и заживёте....)))
Назвала бы Дом Вверхдном))))
ну просто ....пусть я буду в этом доме Королева))))
Верховный Наставник (122380)
Джумалунгма