А правда что женщиной рождаются для того, чтоб быть прости-туткой?

Я ни какая не прост-тутка меня в последнее время вообще от мужиков отворачивать начало честно(((... В плане как друзья может ещё с них есть у кого-то толк, а в остальном я не понимаю чем они могут быть полезны, в плане секса, ...иногда после того секса что у меня был, мне хотелось не цвести и жить, а удавится(((, хотя это дело было по обоюдному...
нет не за деньги я! А прости-тутка тут к тому, что все рассказывают что женщины бесполезны...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебя очень понимаю!!! Тот секс, который у меня был с мужиками, тоже был настолько ужасен, что я после случившегося чувствовала в душе жуткое разочарование и уныние. Мужики в постели только о себе думают, на нас им вообще наплевать!

Я неделю назад аналогичный вопрос задавала: https://qna.center/question/1692710
Забавное совпадение)))))

Мне тоже мужики так противны, что даже думать о сексе с ними мерзко))))

Из таких, как мы с тобой, навряд ли выйдут хорошие п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-и))))) Чтобы ей работать, надо быть весёлой, жизнерадостной, любить мужиков и любить убогий секс с мужиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
У мамы своей спросите .
Верховный Наставник (187686)
значит не надо было
не нужно себя принуждать
Хранитель Истины (284009)
Проститутка за деньги, это сравнивать не стоит. И с проститутками не церемонятся, это жесткач.
Верховный Наставник (230472)
Глупый вопрос у тебя Кыцуля )))
Верховный Наставник (124602)
нет, чтобы быть любимой.
Наставник (51073)
Привет,Кыцька!))))
""....все рассказывают что женщины бесполезны"" - ну не все,конечно))))))))
А тот,кто так говорит - гад,падла и е%лан! Простите уж...