А почему когда один человек отношения пытается закончить, другой обязательно орёт: «Ты меня предал(а)!»... Разве мы обязаны быть с тем, кого разлюбили? Всякое же бывает... Чувства приходят и уходят...

Вы что... никогда не уходили от нелюбимых?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
.. но таких слов не слышала

больно тому, кого оставляют.. может поэтому и орёт.. сам не ведая и не думая..
пытаясь тоже.. хоть ранить как-то..
чтоб и уходящий почувствовал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я им не судья .
Верховный Наставник (138956)
Вот и меня очень коробит это слово -- Предал ... уж слишком оно громкое в отношениях

Привет , Бонни )))
Обычно так орут тогда, когда об окончании отношений узнают последними))
К примеру...жил Вася и Маша... и у Васи появилась Галя... он мутил с ней год, скрывая все от Маши..а потом решил все таки уйти к Гале... и сказал о своем решении Маши)))
А ведь мог бы год назад по человечески разойтись...а не пудрить маше мозги))
Меня наверное не правильно воспитали , я когда женился , думал , что все , эту лямку уже до гробовой доски буду тащить . Но слава Богу , шо Бог есть )))
Он решил , шо не стоит так мучиться ))) Пока я был в командировке , моя благоверная встретила " Настоящую любовь " ...хорошо , шо есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - вот шо бы мы без нее делали ? ))
Верховный Наставник (122380)
это называется пр-остит-уция