Как за один день скинуть целую гору с плеч??Чтобы раз - и нет её...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100484)
Надо поделить гору на много маленьких камушков и постепенно скидывать их один за другим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Не надо накапливать горы,всё решайте по мере поступления проблем
Наставник (34517)
Сие возможно...Но...
Поверь мне...Болеть будет НЕ меньше...
Знать бы самой)Чтобы раз - и нет её...

Встать,поднять одну руку вверх. Затем резко опустить её и сказать- Да пошло оно всё на...))) Сорри.)