Почему весь день ВСУ обстреливает батальоны Правого сектора(вн)?

МОСКВА, 15 апреля — РИА Новости. Минобороны ДНР утверждает, что украинские силовики на окраинах Дзержинска обстреливают добровольческие батальоны, которые отказались вступить в их ряды. "Наша разведка определила, что с позиций… бригады ВСУ в районе Новгородское продолжаются обстрелы по позициям украинских "добровольческих подразделений", находящихся на окраинах Дзержинска, которые отказались вступить в ряды ВСУ", — сообщилиДонецкому агентству новостей в военном ведомстве ДНР.

"Украинские националисты, в свою очередь, не понимая направления, с которого происходит обстрел, ведут ответный огонь по западной и северо-западной окраинам Горловки", — отметили в Минобороны ДНР.

Министр обороны Украины Степан Полторак в субботу сообщил, что подразделения, участвовавшие в спецоперации на юго-востоке Украины, переведены в состав ВСУ и Нацгвардии, никаких добровольческих объединений в Донбассе больше нет. Заместитель командующего штабом ополчения Эдуард Басурин заявил в ответ, что, хотя эти подразделения и вошли в состав ВСУ, в их сознании ничего не поменялось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Пусть мочат друг друга хоть в сортирах, хоть в бою....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это Киев с Днепром воюет.
Наставник (43369)
иди спать уже ! щас другие темы рулят
Мудрец (19387)
так у них там мозга нет уже
только инерция