Я задаю вопросы, в которых выбор ЛУЧШЕГО ответа вообще абсурд - там люди мнения высказывают. Как может быть одно мнение лучше другого? Что мне делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18099)
Выбирать сердцем, симпатией, на крайний случай ЛО тому, у кого баллов меньше. Или больше. Да какая разница? Люди ведь тоже, наэрн, видя вопрос вряд ли за ЛО шли, шли чтобы пообщаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263171)
Не закрывай пусть вечно висит.
Не может, ты права. Поэтому выбирай что больше по душе)
И без обидняков)
Раз! и отрезала.

Себе я запретила по этому поводу мучится, ибо редко кто такой же совестливый
Наставник (48455)
не спешить)..
выбрать такое.. какое бы и в голову не пришло)..

сама часто в ступоре..
Наставник (32720)
Это точно...
Но что поделать...) Не думаю, что другие ответчики обидятся за выбранный ЛО)
Смело закрывайте как сердце в тот момент подсказывает и все)

Доброй ночи!
Наставник (99090)
Передерни... и все пройдет!