Тут психиатры есть? Мне помощь нужна. У меня походу весеннее обострение. Уже вторую ночь сняться дра

драматические сны. Все связаны с женщинами, которых я якобы люблю. Причем не существующие в реальности. С новым лицом, которые я никогда не видел. Во подсознание дает. Еще че-то рисует там. А сценарии пишет, так вообщее... И повода-то не давал: ни о чем таком не думал, фильмов не смотрел Короче сегодняшний сон:

Сниться мне, что я очень успешный и обеспеченный человек. Бизнес какой-то есть крупный. И я даже женат. И я даже жену свою люблю. Я стараюсь по-чаще проводить с ней время, но не всегда получается. И вот в один день я освобождаюсь по раньше и сразу еду к жене, что бы провести с ней время. Себе на яхту. Я знаю, что она сегодня там. Приезжаю на яхту и начинаю ее искать по палубам и каютам. Встречается мне какой-то левый мужик. Я знаю, что кроме нее и персонала никого не должно быть на борту. А он точно не из персонала. Ну ладно прохожу мимо него молча (мало ли) и продолжаю искать жену. А он за мною ходит. На верхней палубе я, наконец-то, нахожу жену и с ходу в шутливой форме спрашиваю:"А это, что за мужик? Любовник что ли?". И жестом головы показываю на того мужика. И тут я по ее глазам понимаю, что это и не шутка. Он действительно ее любовник... Внутри нет ни злости, ни обиды, ни осуждения. Есть только два чувства: глухое чувство сожаления и то, что я ее люблю. И еще вскользь мелькнула мысль:"Нужно было больше проводить время с нею". Молча подхожу к ней. В ее глазах отражается растерянность, сожаление и чувство вины. Я нежно ее целую, перехожу ниже к шеи. Она не сопротивляется и даже сама поддается. Неожиданно для нее и себя и прекращаю, разворачиваюсь и ухожу. Лишь уходя, я понял, что это были последние ласки, что еще до ласк я принял такое решение, но еще не осознавал этого. Потом я проснулся. Вот с этим чувством проходил пол дня. Короче крыша едет походу . А вчера тоже сон был интересный. Ну ладно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Срочно начинай писать.Записывай что помнишь. Потом найдешь себе редактора. На любом фикрайтерском сайте они есть. Может ничего особенного ты и не напишешь,но паранойя отступит. Привет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подрочи и успокойся)
И у меня такая фигня
много букв ....
сама страдаю странными снами ...
сегодня бывший муж снился....будто приперся ко мне с чемоданом ...типа на пмж ...и полез лампочку менять ...
а я его с разбегу, толканула со стремянки в окно ....
Жениться тебе барин надо .
Наставник (48455)
из прошлой жизни))..

и больше удивляет то, что столько запомнили..
Верховный Наставник (138787)
Прочитала вопрос , читаю ответы а в голове крутится одно -- Жениться тебе надо , барин ))
Но Антонио меня опередил