Сколько у среднестатистического гражданина Бывшего СНГ (UA включительно) на душу населения ..дома имеется янтаря..У вас сколь в граммах ..килограммах ..или метров бус..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
мне нельзя янтарь носить.
Не подходит по знаку зодиака))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Как-то не увлекалась.
НУль! не люблю бусы янтарные )
У родителей был когда-то, сами собирали в Прибалтике. Мама себе бусы сделала и так, где-то дома валялся. Несколько сотен, наверное, в в граммах.
А мне ни к чему, и супруга украшения из него не носит...
Наставник (54158)
Нисколько - не нравится он мне. И ни у кого из родных и знакомых янтарных украшений не припомню.
Наставник (73567)
У меня где-то завалялись три кусочка, размером с 2-х копеечную монету каждый, необработанные, с побережья Балтики.