Вы согласны, что интернет ускоряет отношения? Раньше были ожидания, ухадивания... А сейчас 20 минут потрындел в интернете или по скайпу с объектом любви,... и на свидание ходить не надо...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27886)
и забыть уже можно на след. день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
а камута и заменяет ...
было дело до первого свидания в реале три месяца стучал по кнопкам каждый день по три часа...а теперь не могу попасть в тот аккаунт. просто интересно почитать что мы там писали
Наставник (68201)
А сэ-э-э-э-э-кс ????
Интересно , я только в инете понял , шо мне интересны умные женщины .
И шо печально , все они на много старше меня .