Чтобы суметь создать счастливый союз, женщина должна понять чего хочет сама... или, что хочет от отношений мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52929)
или оба должны быть без ума влюблены... и не лечиться) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и первое и второе ......и десерт
Наставник (65291)
оба должны понять что они хотят кроме секса . - через месяц (медовый ) наступает быт и начинается . ты ДОЛЖЕН то то . а ты ДОЛЖНА это .
Да вы вон у тех уже пожилых единиц счастливчиков спрашивайте, которым это удалось..Зачем весь сброд-то, обраковавшийся десять раз, опрашивать..)) Это ж - ржака))
Что хочет сАма, ибо в счастливом союзе - мужчина хочет женщину...
Хранитель Истины (430035)
Зенсина должна понимать, что того, что она хочет - она не получит никогда. Поэтому надо брать Мишу Шарко и не выпендриваться.