Посиди и подумай над своим поведением! Когда Вам такое в последний раз говорили, помните?))

И как долго думать надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
В детстве часто говорили,но я не могла понять,как можно лишить ребёнка гуляний на неделю за пару минут опоздания...Шла и читала,думать было скучно)))
Привет,Алискин!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188211)
Не помню даже..
Меня сразу порвет от смеха)
Наставник (73850)
Хмммм))) Мне только один человек на всем белом свете так говорит))
И то, потому как, по себе судит, видимо!!!)))
Не беру в голову!
Хранитель Истины (325784)
Никогда не говорили.Если мама наказывала,то ремнём.Отлупили и забыли.
А то выдумают углы какие-то,подумки...
.
Верховный Наставник (166854)
я замучаюсь думать над своим поведением) да и бесполезно) все равно ж не пойму в чем цимус весь)
Верховный Наставник (123413)
Это когда мой кот на меня смотрит укоризненным взглядом.
Верховный Наставник (128038)
Ужасные слова..Это манипуляции чистой воды ))
Так нельзя с людьми поступать,надо объяснять,за что наказали своим молчанием.
Не буду думать,я хорошо себя веду )))
А если плохо,пусть наказывают а не заставляют думать
по джопи сразу))))))
А думать вредно!! Особенно на ночь!)))
Сын недавно...давил на жалость,за то,что его строго воспитываю...я же маленький ребенок!-говорит,а ты-мать!...ппц...походу я немать))))