И как мне запомнить как вас всех звать? Втихаря собирать информацию, записывать на листочке? Разумеется, я этого делать не буду, так что не обижайтесь, если перепутаю или в очередной раз спрошу имя. Вас тут много, а я один! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (497419)
Я даже ник изменила, надеюсь, что читать не разучишься?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не обязательно.)Можно обезличенно.)Можно по нику.
А вообще-то я Ольга.)
Это так,к слову.
Хранитель Истины (335747)
Меня запомнить легко, имя есть в ЛК
Мы поняли, Виктор!)))))
.
Верховный Наставник (166854)
не парься) у меня та же фигня) не запоминаю имена)
Наставник (74251)
Я сама что не забуду, то перепутаю))))))
Однажды мне на майле сказали одну
интересную вещь: если человек
вписал что-либо в графу ник вместо
имени, то это "что-либо" ему нравится
и величать его стоит только так.
Я вполне согласна.
Хранитель Истины (382975)
А у меня имечко написано, чтоб проще было
Верховный Наставник (166652)
Это я у вас одна, Юрий Витальевич! А вас у нас много!!! (Хотя и Бессолов один))))))).
Попрошу не путать меня ни с кем!)
Просветленный (710811)
Представляю каких усилий тебе стоило,запомнить моё имя))))))))
Мудрец (20995)
А деловой "поминальничек" завести слабо? ))
Впрочем, мне всё равно. Даже когда после длительного висения у меня на ушах (на мониторе) и созерцая мой ник, меня в итоге обозвали Леночкой - я и то не обиделась...)))
Наставник (35786)
да не нужно моё имя запоминать. я вот всё думаю над одной мутной ситуацией. на мыле вполне себе мирно общалась с человеком с твоей авой, звали тоже Юрием. ( я , кстати первая заговорила, сказала , что он на Грымова похож) приятно было поговорить в комментах на любые темы. чувствовался такт и уважение к собеседнику. если ты утверждаешь,что фото на аве твоё( читала как-то в комменте), как могло произойти, что тот человек и ты так непохожи? или фото всё же не твоё? или ответы так испортили?
Лариса. И снова приятно)