вот помню общался я с одной женщиной, старушкой, она примерно 1946 года рождения, и я вопрос ей

задал, я поинтересовался у неё, кто же там в 1991 году прав был, ГКЧП или же другие?она и сказала мне в ответ, что и те и другие... тут будет много слов ругательных, не все из которых мне даже известны, за такое банят. так она мне сказала.
сейчас, глядя не новости, майдан, мне хочется задать вопрос, кто же прав там, беркутята или же майдануты??
сомневаюсь, что там кто-то прав...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19336)
а Лоратус то прав.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Прав оказывается победитель.
Наставник (90050)
в России все забыли с какого переворота у нас с нынешние к власти пришли
Хранитель Истины (333328)
А в Гражданскую на чьей стороне правда была? У меня один дед в царской армии служил, другой у Будённого.
Хранитель Истины (306753)
1946 г. - не такая уж старушка, галантный вы наш.
Насчет кто прав - я вот в 91-м году была молодая, глупая и романтичная, соответственно демократка. Но уже что-то мне царапало душу, что-то не стыковалось. Года через 2 стало понятно, что нам просто головы задурили, чтоб раздербанить что можно. Новая элита увидела новые возможности, а старая система им препятствовала. Вот и убрали систему вместе со старой элитой.
И на майдане тоже на самом деле не беркут с майданом воюет, а ЕС с ТС, имеет место конфликт интересов.
Мудрец (11972)
Как-то раз, еще будучи студентами, выпивали мы с приятелем в пивной. И познакомились с дедушкой с внешностью Льва Толстого. Беседовали с ним весь вечер на разные темы, причем дедушка проявлял недюжинный интеллект, был неистово начитан и предельно логичен в суждениях... И вот, под конец беседы мы, воодушевленные его мудростью, спросили у него, какой же главный вывод о жизни он сделал, уже пройдя ее почти полностью. Дедушка посмотрел на нас со значением, глотнул огромный глоток пива, и важно произнес: "Главное, ребята, это *ь баб! Это самая важная и единственная разумная деятельность в жизни! *ь надо как можно больше разных, и как можно чаще. Но, к сожалению, поймете вы это только в старости, а всю жизнь будете заниматься ерундой, которая не стоит и минуты жизни".
Вот такое воспоминание :)