Горшка уже нет... Жив брат! Гениальность - это потомственное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Спасибо, что вспомнил мою любимую группу!
Жаль что нет Михаила... Не будет уже ни тех текстов, ни тех песен...
А Кукрыниксы всегда были молодцы. Алексей так в особенности, и пусть это не панк-рок,
но всё же умеет его сыграть, - он на прощальный концертах КиШа выступал... за брата...
По крайней мере не ДДТ, которые меня начали потихоньку бесить из-за Шевчука.
Талант, чтобы там не говорили, не пропьёшь, и братьям его таки было отсыпано, хотя и не поровну.
Главное, если он есть, этот талант, не закопать его... И не слишком усердствовать в плане того,
чтобы тебе не закопали раньше времени. вместе с талантом....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
Сегодня диджейешь ))?? хоть скажите весело или грустно??