Если ваш муж узнает про рогазмы, он с вами что сделает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего не сделал...Еще и с разводом больше года голову морочил ,все отсрочку у судьи просил...Ждал когда меня любовник поматросит и бросит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Ну это...лезвием по горлу и в колодец.)))))
Наставник (48322)
Тут рано или поздно-ответ один,ступай по нраву,дело чести.Что сделает?Простится на раз два три,а что с такой взять?-не будет того жития.
Хранитель Истины (313522)
-Яша, то что мы имели за оргазм, оказалось приступами бронхиальной астмы, доктор сказал!)