Когда извлекаю карту памяти из картридера через безопасное извлечение устройства, то пропадают из списка все слоты, приходится перезагружаться. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3226)
Телефонные микрофлешки можно извлекать из компьютера без "безопасное извлечение", даже нужно извлекать именно так, потому что на ней нет ПО как на обычной флешке, при этом данные не будут повреждены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
подключайся через мини юэсби на фотике .