Вы судите о Мужчине по его Женщине? Только Честно!))

Если Тетя откровенно тупая... что вы подумаете о Мужчине?))
Если, пока не увидели его даму сердца, были о нем очень и очень хорошего мнения

А если страшненькая?))
А он весь такой- растакой...)))
А если толстенькая, а он спортсмен?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
нет,уже ничему не удивляюсь...и понять не пытаюсь....а зачем?мы просто не видим то-что видит он....на наш вкус страшненькая-а на его необыкновенная,неповторимая...нам кажется-глуповатая-а ему-добрая,открытая....чтобы понять-нужно посмотреть его глазами-а это невозможно,увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Не сужу, не работает эта схема.
Верховный Наставник (213183)
Я о человеке не сужу даже по его друзьям, не то что по жёнам или мужьям.
для обьективности надо еще любовницу увидеть
Ага. Меня уже с Басковым ассоциировали)
Наставник (73850)
Я чаще наоборот сталкиваюсь-она такая растакая)))
И то не сужу)) Мало ли чего там у них между собой)
Есть семья-она пышечка красивая, а он, ну ниче такой, они очень гармоничны)
Привеееет, Алиска!))*
да. судю
а если 1,2....10 то он её очень сильно любит(или никому другому не нужен)
Наставник (83943)
Не, меня мало интересуют чьи то бабы...максимум позлорадствую))))
Я не сужу, а зачастую бываю просто в а х у е.. но всегда пытаюсь разобраться в причинах...
Очень часто рядом с красавцами вижу серых мышек... списываю на то - а может у нее характер хороший? )
Дважды сталкивалась, когда он - ну просто глаз не оторвать, а она страшная, как птеродактель... причем в одном из случаев она еще и ну просто тупаааая...
В обоих случаях оказалась причина в их папах...
У одной папа - владелец спиртзавода, во втором случае - председатель совета директоров банка...
Хранитель Истины (371180)
мы не судим ибо нам это не нравиться однако