Если женщина хочет замуж значит она уже нагулялась или ей чего то надо ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гулять она и замужней может, чего то надо определённо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211733)
Точно надо чего-то! представляешь.....)))
'
Наставник (30771)
Замуж хочется ....когда с ним хочется быть вечность,когда хочешь от него малыша,когда хочешь его фамилию) когда хочешь,хочешь...хочешь)))
Магистр (2028)
Замуж ей надо, и этим все сказано.
И при чем тут нагулялась или нет, это больше применимо к мужчинам, когда они понимают, что надо создавать семью