в моде разбираетесь? как вам мое новое пальто?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180661)
Пальто?! Это, пардон, полуперденьчик какой-то! Застудишь эту, как её....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно,то не очень...поддергушка какая то....привет,Галинка)
Верховный Наставник (150426)
почему твоё такое прикольное новое пальто носит какая то левая тёлка?!привет)
Верховный Наставник (236527)
Нормально. Можно его разнообразить к примеру лиловым ярким шарфиком, чтобы акцент яркий был.
Наставник (81702)
Я яркое люблю, белый мой любимый цвет.. А это какое то скучное.
Наставник (59654)
все молодишся ась?)))
Наставник (27886)
обычный стиль милитари, походное.
Круто!
Наставник (38971)
А зачем правая пола длинее-ниже левой? Это теперь мод такой?
Верховный Наставник (173518)
Сшито не очень... Посадка по фигуре какая-то неправильная. Правый рукав перекрутился. Вот не люблю я массовый пошив, хоть убейте.