Вопрос к тем, кто знает о чём речь или считает, что знает.Если весь продовольственный рынок Вашего населённого пункта принять за 100%, то какую по-Вашему часть на нём составляют генномодифицированные продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
90%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю 50/50 с учетом нюансов связанных с маркировкой товара.
Верховный Наставник (127565)
Процентов 5%-7% не более.. Нет смысла что то "подделывать" когда всё само вокруг растёт с учётом климата и земли..
Не знаю...я вообще их на вид ,цвет и запах не отличаю...