Вот так живешь-живешь, и подумаешь - вроде что-то не хватает...А вот что именно? нет, сомнений нет, но есть некое ощущение пустоты, что ещё не свершилось...М-да...(?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
я называю это чувство ностальгией по будущему ...
сегодня было такое чувство, что я наконец-то поняла,
почему счастливой мне не быть, я рождена не для этого ....
такое чувство, что я одна из тех, кто должен
облегчать людям их участь, будучи рядом ...но ничего не получая для себя...
то ли это во мне опять альтруизм проснулся, то ли фатализм, то
ли так хочется засветиться( ну святой стать, гы , понятно?))
то ли что ...
не знаю ....
но всё же во внешнем мире у меня есть то, что делает жизнь наполненной ...а не пустой...
но всё-равно ...
моё озеро ждёт ...ждёт ...хорошо, когда ты знаешь, ради чего живёшь ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мудрствуйте лукаво
Философ однако...Я по ходу свое отжила, все успела...пора на покой)))
''
Верховный Наставник (161665)
с тобой и не поспоришь)))
Мудрец (15316)
У меня наоборот..) всегда всего слишком.. и это "слишком" еще и через край хлещет!!)...
п.с. помните мульт по Золотую антилопу?).. )
Наставник (54183)
24 часа в сутки как белка в колесе.Радость!Я нужна,я востребована!И только при анализе по глубже вдруг понимаешь,что моего Я с моими желаниями во всей этой круговерти нет.О том ли? Не знаю.Но это моя пустота.

Добрый вечер.)