Я хдесь отдыхаю, а не выясняю отношения!!! а вы? где больше с)р)ётесь ..в реале или Здесь?))))

Люди!! давайте жить дружно...Если чесна мне х)реново, когда кто то в контрах...аллергия у меня на это дело!!!
Дополнен 10 лет назад
Х читаем как З ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127991)
Вообще нигде ни с кем не ссорюсь )) Я люблю дружить а на выяснения отношений мне времени жалко и своего хорошего настроения ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я здесь пытаюсь выяснить пАчему ты на мотоцикле без трусов?)))
Наставник (74251)
Да я везде мирная. К призыву присоединяюсь целиком и полностью!!!!!!
Я здесь тоже отдыхаю.
Советник (2572)
в туалете.....в других местах это не прилично.....
Советник (2687)
Хороший вопрос)...одинаково,от себя не уйдёшь...с праздником Йёжига!
Верховный Наставник (144309)
здесь просто общаюсь = узнаю полезное и интересное
тк мне в реале с верхом хватает выяснения отношений при помощи жужжания и моих кучачек - потому что я ЖУК
Наставник (73047)
Неее...Я обычно на домашних разряжаюсь, и то редко --лень ))
Ну здрасти ,я с воинственной планеты .Молчать я не стану .Если Оля Питерская придет на ПМЖ сюда -меня здесь не будет и точка .