Как бы вы отнеслись к подруге , которая в курсе всех ваших передвижений и стойко докладывает о них

О них мужу, вашему естественно !!
Че делать будем с тварью ?)))
Или она не тварь , а она типа за справедливость на планете земля!
Оох))) фефачке!!! Доброго вечера!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зачем тебе муж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
эт она наверное пока ты передвигаешься где то, за сексом с ним разговоры ведёт))

А нечего передвигаться хрен знает где))

ну а чего, всякое бывает))
ноги ей повыдергать и дружбе конец!))
Верховный Наставник (170647)
Это не подруга!
Надо доложить о ней в ю-тубе)).
Хранитель Истины (345648)
мне такой пресс-секретарь не нужен, а муж при первом же подобном докладе показал бы бедной направление куда идти.
Наставник (83943)
Пора докладывать мужу о передвижениях этой подруги, подрывать авторитет тасскааать))))
Какая же она подруга . Она тварь . В расход .
это не она тварь, а ты дура )
ну, получаеца что так )
Наставник (76786)
Это не подруга-шавка подзаборная.
Чё делать?
конец дружбе и концы в воду.
Просветленный (644600)
ты её убери из своего окружения.это не подруга,это-иудушка.
.
Верховный Наставник (166854)
друзья порой подкладывают свинью... только после этого они из разряда друзей пистуют в разряд идущих накуй...
Хранитель Истины (383131)
Потому и нет у меня подруг, которые обо мне ВСЁ знают...
женить её на муже и начать докладывать о её передвижениях....
а ваще - а какого она в курсе - седом чтоль ходит?
Фсе дуры.
Использовать её надо-
такой замечательный, проверенный канал для слива информации мужу просто бесценен.