кому труднее найти общий язык: мужчине с тещей, или женщине со свекровью? почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вторым - труднее..Мужик-то, если захочет, то найдет подход к любой зенсине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это как бы от людей зависит, а не от половой принадлежности их
)
Верховный Наставник (174394)
Мужчине с женой! И вот нефих тут про тёщ со свекровями фантазировать!))
Верховный Наставник (126116)
Из моего опыта общения с тёщами - ничто так не располагает к тебе тёщу, как раздельное проживание и внимание к ней и её интересам.
Насчёт невесток со свекровью - это чаще всего бесконечное конкуренция и выяснение вопроса "перекукует ли ночная кукушка дневную".
каждый может быть сучьим сынком или сучкой доченькой того папы
Просветленный (622962)
Женщине с женщиной..- второе.))
всё зависит от количества выпитого )
Мудрец (13039)
хрен редьки не слаще
по моему личному опыту любой из трёх моих жен(две бывших ) с моей мамой было тяжелее чем мне с тремя тёщами вместе взятыми....