Что должен ответить мужчина на вопрос женщины:— Скажи, я толстая?)

— Скажи, я толстая?
— Нет. Но скандал ведь все равно будет?)))
С Праздником подружки мои)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Я всегда говорю как есть. Женщины часто хотят услышать ложь как лесть, но они и сами в зеркало все видят, и в конечном итоге льстивый мужчина проигрывает ибо женщины где то в своей глубине, всегда презирают мужчин лгунов, и прощают мужчин честных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Мляяя молчать.молчать и молчать
Наставник (28115)
нет,ты-жырная свинья..толстая-наша соседка Зойка,которую я пойапываю)
Мудрец (11152)
правду......
как потом жить с ложью в сердце?
Просветленный (723307)
Как ни ответишь - все равно по жбану шмякнут :)))
Хранитель Истины (334486)
Я всегда говорю, что за последнее время немного похудела.
Советник (2803)
Если девушка сказала, что она толстая — девушка пошутила. Если ты сказал девушке, что она толстая — девушка выковыряет тебе глаза!
***
Девушка молодому человеку: - Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..
***
Верховный Наставник (127565)
Должен сказать-"Ты именно такая какие нравятся мне ,а если кому не нравится то это меня ,а уверен и тебя не волнует !" и пойти начать жарить шашлык ! ))) С оценкой промахнулся прошу прощения ! конечно же +5 нет + 10... ))
нет, мой бегемотик.
TIR
Специалист (993)
Ты мне нравишься. Но если немножко сбросишь вес будешь восхитительна.