Люди!! Снег! Люди что это??????

это ппц...) снег 15 апреля.Даже в прошлом году был только 1 апреля, как шутка)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344732)
В прошлом году у нас снег был на 25-26 апреля! И не просто снежочек, а замело так, что отменили занятия в школах и других учебных заведениях! Вот как! А мы с милым в загс как раз поехали жениться)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Сне!(((( У нас утром тоже шел, хлопья крупные. но редкие
Хранитель Истины (268873)
Где?
Верховный Наставник (101099)
Это вестнааа!!!
Верховный Наставник (101033)
а у нас +24!))
Советник (3829)
Поделись!!! А?))))))))))))
вот теперь ты меня понимаааешь ...)))
спокойствие )) присыпал и тут же растаял .
Наставник (74251)
У нас вчера мокрый шёл, но мы привычные, у нас и в мае запросто снег пойдет))